Организация

АО ТехПромИмпорт

Нет отзывов
Организация

АО ТехПромИмпорт

АО «ТехПромИмпорт» специализируется на поставках оборудования и материалов широкому кругу крупных предприятий и организаций различных отраслей народного хозяйства.

На протяжении последних лет АО «ТехПромИмпорт» активно развивает бизнес комплексных поставок, являясь для наших заказчиков своего рода «концентратором» материальных и финансовых потоков. Кроме того, имеет опыт организации «оболочкового» бизнеса, когда по нашим заказам производятся отдельные компоненты или изделия в целом.

В работе с клиентом АО «ТехПромИмпорт» придерживается принципа: сотрудничество в его интересах. Благодаря тесному взаимодействию мы понимаем специфику клиента и разрабатываем оптимальное для него решение.

На протяжении последних лет АО «ТехПромИмпорт» успешно реализует совместно со своими партнерами поставки в различные регионы Российской Федерации и страны ближнего и дальнего зарубежья.

В составе Компании работают несколько подразделений, каждое из которых специализируется на реализации проектов определенного направления, поэтому нам легко удовлетворять потребности клиентов в различных сферах МТО.

Правильно выбранная стратегия, команда профессионалов экстра класса и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот те слагаемые успеха, которые позволяют Компании успешно и динамично развиваться, опережая конкурентов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании