Организация

Курт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Курт

Компания «Курт и К» — это крупный международный производственный холдинг по

изготовлению упаковочной, бумажной и картонной продукции.

«Курт и К» включает в себя специализированную типографию и этикеточное производство.

Мы производим фирменную картонную упаковку, курьерские конверты и уникальную упаковочную продукцию для максимальной экономии объема при транспортировке.

Фабрики холдинга Курт расположены в Москве и Московской области и оборудованы высокотехнологичным специализированным оборудованием для производства многомиллионных тиражей картонной упаковки, курьерских конвертов, почтовых пакетов и бланков, папок, этикеток.

Сертифицированное производство по стандарту FSC позволяет использовать знак экосоответствия международным экостандартам на упаковочной продукции наших клиентов.

Среди наших клиентов - Почта России, DHL, МТС, Билайн, Мегафон, Арктел, Citibank, Альфа-Банк и многие другие крупные российские и международные компании.

Для того чтобы двигаться вперед, нам нужны талантливые и целеустремленные сотрудники как с высокой квалификацией, так и без опыта работы, желающие совершенствоваться и реализовать свои яркие способности! Мы стараемся внимательнее относиться к нашим сотрудникам, всячески поощряем их инициативы и идеи, ценим честность, порядочность и стрессоустойчивость. У нас также имеются отличные возможности для профессионального роста. Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 120 000 до 140 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 90 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов,

Шоссе Энтузиастов

от 35 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов