Организация

Glazzok

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

Glazzok

   Компания Glazzok  специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по обеспечению объектов современными системами видеонаблюдения, пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, а так же проектировании, составлению смет и электромонтажными работами. 
   Наличие грамотного персонала, огромный опыт работы, использование самого современного цифрового и аналогового оборудования позволяет нам предлагать качественные услуги как юридическим, так и частным лицам в разрезе совершенно различных ценовых категорий.
Суть наших предложений состоит из того, что мы не просто продаем оборудование, не просто оказываем услуги монтажа и единоразовой настройки оборудования, а предоставляем комплекс услуг.
   Основной акцент мы делаем на удобстве услуг. Все работы выполняются нами «под ключ», а значит, мы полностью берем на себя все заботы по доставке, установке и настройке оборудования. Воспользовавшись нашим предложением, клиент получает полностью готовую к работе систему видеонаблюдения, которой он сможет пользоваться сразу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.