Организация

ООО ГеоПрайм

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Нефть и газ

Организация

ООО ГеоПрайм

«ГеоПрайм» 

Компания ООО «ГеоПрайм» - уникальное предприятие по обработке и интерпретации морских и наземных сейсморазведочных данных с использованием передовых мировых разработок - программного обеспечения Omega и Petrel.

ООО «ГеоПрайм» объединяет в единую сеть шесть подразделений компании: в Москве (вычислительный центр), Тюмени (филиал ООО «ГеоПрайм» - «Иртышгеофизика»), Томске (филиал ООО «ГеоПрайм» - «Томская геофизическая компания»), Ханты-Мансийске (обособленное подразделение "Хантымансийскгеофизика"), в Санкт-Петербурге и в Ухте.

Высокая квалификация специалистов «ГеоПрайм» обеспечивается программой повышения уровня профессиональных навыков.

ГеоПрайм представляет собой оптимальный выбор для выполнения заказов на обработку и интерпретацию данных, полученных в различных геологических и географических условиях.

ГеоПрайм - управляемое дочернее Общество АО "ГЕОТЕК" - крупнейшей геофизической компании, которая оказывает широкий спектр услуг в области сейсморазведки клиентам во всех основных нефтегазоносных областях Российской Федерации (Западная и Восточная Сибирь, Тимано-Печорская и Волго-Уральская провинции) и в Республике Казахстан. Компания является системообразующим предприятием для геологической отрасли России и вносит значительный вклад в реализацию государственной программы по воспроизводству минерально-сырьевой базы России в нефтегазовом секторе. 

Заказчиками ГЕОТЕКа являются: ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО АНК «Башнефть», ООО «Иркутская нефтяная компания», ООО «РИТЭК», АО "Зарубежнефть" и другие.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Парк культуры,

Фрунзенская